Сом, карась, налим, сельдь - что лишнее и почему? Скумбрия, килька, камбала, пескарь - что лишнее и почему? Гуппи, лещ, осетр, судак - что лишнее и почему? Меченосец, гуппи, акула, неон - что лишнее и почему? Килька, акула, сел...

Сом, карась, налим, сельдь - что лишнее и почему? Скумбрия, килька, камбала, пескарь - что лишнее и почему? Гуппи, лещ, осетр, судак - что лишнее и почему? Меченосец, гуппи, акула, неон - что лишнее и почему? Килька, акула, сельдь, скумбрия - что лишнее и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пескарь - это речная рыба. гуппи - это аквариумная рыбка. акула - это  житель морей и океанов акула .............
Гость
1) Речная рыба - пескарь. 2) рыба , которая живет в аквариуме - гуппи. 3) акула - хищник , живет в океанах .