Some monkeys live on trees. They live in groups and travel together to find. food. They. eat fruit,leaves,flowers,eggs and small animals. They eat insects and spiders. too. They can have their babies at any time of the year. Mo...

Some monkeys live on trees. They live in groups and travel together to find. food. They. eat fruit,leaves,flowers,eggs and small animals. They eat insects and spiders. too. They can have their babies at any time of the year. Monkeys are. cute and clever and everybody likes them. пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие обезьяны живут на деревьях. Они живут в группах и путешествуют вместе, чтобы искать еду. Они едят фрукты, листья, цветы, яйца и маленьких животных. Они также едят насекомых и пауков. Они могут завести детей в любое время года. Обезьяны очень милые и умные, каждый любит их.
Гость
Некоторые мартышки живут на деревьях. Они живут группами и путешествуют вместе что-бы найти еду. Они едят фрукты, листья, цветы, яйца и маленьких животных. Они также едят мух и пауков. Они могут завести детенышей в любое время года. мартышки красивые и умные и все их любят.