Sometimes it's important to know when to give up and run away,instead of always acting brave and maybe getting hurt. FIND ENQUIVALENT. I do not know that. Please help me.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда важно знать, когда сдаваться и убегать вместо того, чтобы всегда поступать храбрым и, возможно, получать травму Найти эквивалент, который я не знаю