Сомнения в постановке знаков препинания. РазприснилсяКолесомонкатилсяколесомисредитравысухойугодилвкотёлсухой. Раз приснился Коле сом он катился колесом и среди травы сухой угодил в котёл сухой.
Ответ(ы) на вопрос:
Раз приснился Коле сом, он катился колесом, и среди травы сухой угодил в котёл сухой.
Раз приснился Коле сом, он катился колесом и среди травы сухой угодил в котёл сухой.