Сон также необходим нам ,как пища.выбери условия при которых сон будет более полноценным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темнота мягкая кровать никаких электронных устройств горячий чай или молоко перед сном также не помешает спать 7-8 часов иначе сон будет не полноценным! Есть вопросы обращайся!
Гость
Не есть перед сном.Лучше поесть за 4-5 часов до сна поскольку желудку очень сложно работать в лежашем положении человека.Также ложиться лучше в 21:00 +,- 1 час.