Сообразительный,грустный,апельсиновый,маленький,радостный,узкий,смекалистый,ароматный,печальный,медленный,душистый,крошечный,оранжевый,быстрый,большой,широкий,скорый-где синонимы и антонимы?
Ответ(ы) на вопрос:
АНТОНИМЫ-широкий- узкий. медленный- быстрый. большой- маленький. СИНОНИМЫ-маленький-крошечный. сообразительный смекалистый. апелисиновый-оранжевый. печальный-грустный. сообразительный-скорый