Сообщение чем отличаются олимпийские игры древней Греции от современых? ПЛИЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Древней Греции в состязаниях могли участвовать лишь чистокровные эллины,наградой служил оливковый венок,любой богатый эллин мог прислать,например,свою колесницу на соревнования,и если она побеждает,то награда достается не извозчику,а владельцу колесницы