Сообщение хвойные растения и их значение Пожалуйста помогите завтра в школу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвоя – это видоизмененные листья Лиственница – листопадное растение. Сосна - вечнозеленое хвойное дерево, обычно с прямым высоким стволом, длинной хвоей и небольшими шишками.Ель - род деревьев семейства Сосновые .Около 40 видов вечнозелёных высоких деревьев (до 96,7 м высотой)[3] с красивой кроной.Кедр - олиготипный род деревьев семейства СосновыеКипарис - од вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Кипарисовые с пирамидальной или раскидистой кроной.