Сообщение Лебединое озеро можно как то коротко и ясно за это дам 10 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Композитор Пётр Чайковский Автор либретто Владимир Петрович Бегичев Хореограф Юлиус Резингер Последующие редакции Мариус Петипа и Лев Иванов Год создания 1876 Первая постановка 20 февраля (4 марта) 1877 Место первой постановки Большой театр, Москва «Лебединое озеро» — балет Петра Ильича Чайковского в четырёх актах. ЛибреттоВладимира Бегичева[1] и, возможно,Василия Гельцера.