Сообщение на 2-3 мин и только самое важное.(кратко) Отряд Лососеобразные. ПЛИЗ!
Сообщение на 2-3 мин и только самое важное.(кратко)
Отряд Лососеобразные. ПЛИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Отряд лососеобразные:
- это один из отрядов рыб, которое имеет единственное семейство - лососевые.
Рыбы могут быть разно величины, от средних, до больших. Обитают в умеренных и северных широтах. Лососевые рыбы, в основном находятся в морях Дальнего Востока, хотя нерестятся они в реках.
Лососеобразные рыбы - это отряд класса лучеперых рыб, хотя можно и встретить разные классификации: лососевидных, корюшковидных, серебрянковидных, щуковидных, гладкоголововидных.