Сообщение на 2 минуты о объекте природного наследия в Башкирии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 октября в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже прошел круглый стол по сохранению уникального эпоса «Урал-батыр» и включению природного объекта «Башкирский Урал» в список Всемирного наследия, сообщили в Правительстве РБ. В рамках презентации «Башкортостан – жемчужина России» состоялись круглые столы «Смешанный объект природного и культурного наследия «Земля Урал-батыра» и культурный резерват «Башкирский Урал» и «Башкортостан и ЮНЕСКО – 15 лет сотрудничества: образовательная среда Республики Башкортостан в интересах устойчивого развития». Читать полностью: http://www.bashinform.ru/m/news/579968-obekt-kulturnogo-i-prirodnogo-naslediya-bashkirskiy-ural-predstavlen-v-shtab-kvartire-yunesko-v-parizhe/#ixzz47tasl1UO