Сообщение на тему какую роль в нашей речи выполняют местоимения. Пять предложений. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок: какую роль в нашей речи выполняют местоимения. В нашей речи очень сложно не допустить ошибку, ведь когда ты рассказываешь что нибудь, тебе нужно заменять слова другими - близкими по смыслу. Но такие слова подобрать очень сложно, и вот на помощь приходят местоимения, они нам помогают. Иначе бы, наша речь была бы некрасивой и корявой. Тут около 5 предложений, просто они большие.