Укажите,в каком предложении подчеркнутое слово является союзным словом. 1)Лесоруб отправился в город и увидел,что в центре толпы маленький старичок трудился над опрокинутой телегой и никак не мог поставить её на колёса. 2)Вскор...

Укажите,в каком предложении подчеркнутое слово является союзным словом. 1)Лесоруб отправился в город и увидел,что в центре толпы маленький старичок трудился над опрокинутой телегой и никак не мог поставить её на колёса. 2)Вскоре в городе только и разговоров было, что о молодом Лесорубе. 3)Это грибница, она, собственно, и есть настоящий гриб, живущий в почве, а то, что вы положили в свою корзинку,— это плодовое тело, выступившее на поверхность для высыпания спор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие слова-то подчеркнуты?
Гость
Подчеркни пожалуйста союзное слово) Точнее выдели с помощью Caps Look В 1 предложении это слово ЧТО, во 2 - И, А