Сообщение на тему: "Мои ровесники в художественной литературе"Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое литература ? Само название отвечает на этот вопрос. для меня хужодественная литература это нечто потрясающее , прекрасное. Любить литературе мне помогли мои учителя , ровесники, родственики. стиль художественной литературы очень интересный , когда читаешь все становится как наяву . Мои ровесники и я мы все любим художественную литературу. Если я не понимаю рассказ мои ровесники мне помогут понять смысл рассказа , а может даже я им помогу .