Сообщение на тему ; " о людях которые совершили подвиг" об одном человеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зоя Космодемьянская, её поймали фашисты во время того как она с товарищами поджигали немецкие построения.Была подвержена жестоким пыткам. Её спрашивали кто она и кто её послал. Но она даже не назвала своего имени которое было дано ей в детском доме.Спустя некоторое время​ её повесили в ближайшей деревне.