Сообщение на тему "Оказание первой помощи при отравлении ядовитыми грибами".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При отравлении грибами позвать на помощь друзей,сказать классному руководителю наш однаклассник отравился при походе грибами.Но если честно всегда иметь собой лекарства,а если нет дать огромное количества воды чтобы очистить желудок,когда рвёт значит должна выйти немного желочи звучит странно но я тоже травился только фруктом у меня изо рта выходила желочь и еды мне не давали ровно на 4 часа.