Сообщение на тему : Представители однодольных растений в Астрахани .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древесные деревья и кустарники заключают в себе огромный потенциал: энергетический, лекарственный,  эстетический, имеют пищевое значение, позволяющее расширить их практическое использование за счет из других регионов. При этом необходимо определить, какие из  культур обладают высокими адаптационными возможностями, устойчивы к экстремальным абиотическим условиям, что особенно важно при использовании их в Астраханской области.