Сообщение на тему Слагаемые профессионального успеха. Заработная плата и стимулирование труда. помогите надо очень пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множество людей живут в мире, но не каждый из них не знает как стать известным, то есть в какой то мере успешным человеком в социуме. Основные требования для того чтобы стать успешным человеком: 1. Иметь определенную цель 2. Стремиться постичь что то новое 3. Иметь силу воли 4. Стараться стать стабильнее Если речь идет о бизнесе , то для того что бы стать в бизнесе Гуру вам требуется несчерпаемое терпение а так же умение себя преподнести. С этими условиями вы получите большой опыт, и денежные средства