Сообщение на тему Средства защиты от комаров мошек и слепней .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Чтобы защитить себя от комаров , мошек  и слепней. нужно одевать плотную одежду, защищая открытые участки тела =.    Если надо остановиться, то для остановки  выбирать продуваемое место, избегая высокой травы и влажных низин.  На месте стоянки ,рядом поставить  "спиральки" от комаров. Можно побрызгаться средством от комаров Зуд от укусов комаров  снимается одеколоном раствором питьевой соды    .