Сообщение на тему "творчество в науке" на примере известной личности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Примеру константин циокловский.Он был глух,но всеровно он выучился на учителя,он учил детей.Потом же он создал макеты ракет дережабля комических станций.Но это были только проекты,но потом когда техника стала более лучше,этот проект сделали.Я думаю.что этому человеку не помешало ничего.То что он глухой и что ??С помощью его фантазии наука стала развиваться точнее космонавтика.