Сообщение на тему: внутренний мир человека.....(на примере одного человека) ОЧ СРОЧ

Сообщение на тему: внутренний мир человека.....(на примере одного человека) ОЧ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний мир человека это не только его внешнось, но и внутреннее состояние - настроение. Любой человек ведёт себя по разному: кого-то легко обидеть, кто-то всегда смеётся, а кого-то даже нельзя не рассмешить не обидеть. Например: мою подругу легко рассмешить, но меня нельзя не обидеть не рассмешить.