Сообщение на тему (Занятие и промысел жителей Финляндии) помогите плиззз не могу найти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном их интересует хоккей!
Гость
Непиши это что бы ты знал(а) они воруют людей и продают их врабство. Это уже пиши: В настоящее время Финляндия — страна с развитой крупной промышленностью. Старейшая ее отрасль — лесоперерабатывающая промышленность, основанная на разработке огромных лесных богатств. Относительно быстрое развитие этой отрасли началось с 1860-х годов. К началу второй мировой войны лесная и связанная с ней деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность занимали первое место в экономике страны. Лесопильные, бумажные, целлюлозные, фанерные и картонные фабрики давали около половины всей промышленной продукции и подавляющую часть финляндского экспорта. Однобокое развитие финляндской экономики поддерживалось политикой империалистических стран, стремившихся превратить Финляндию в источник сырья. До окончания второй мировой войны финляндская машиностроительная промышленность развивалась лишь как подсобная для других отраслей хозяйства.