В какой природной зоне водятся волки,лисицы,опоссумы,бобры,еноты ? 1) в смешанных лесах 2) в тундре 3) в тайге 3) в арктической пустыне Какие реки протекают в Юго-Западной Азии? 1) Инд и Тигр 2) Евфрат и Тигр 3) Инд и Ганг 4) ...

В какой природной зоне водятся волки,лисицы,опоссумы,бобры,еноты ? 1) в смешанных лесах 2) в тундре 3) в тайге 3) в арктической пустыне Какие реки протекают в Юго-Западной Азии? 1) Инд и Тигр 2) Евфрат и Тигр 3) Инд и Ганг 4) Тигр и Ганг Для какого полуострова Северной Америки характерны жаркое и сухое лето ,теплая и сухая зима 1) Лабрадора 2) Аляски 3) Калифорнии 4) Флориды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) смешанные леса 2. 2) Ефрат и Тигр 3. 3) Калифорния