Узнайте произведение по иллюстрации и укажите, какое изречение отражает его идею 1) где все равны, там никто не свободен 2) понял, что можно жить злобой и равнодушием 3) берегите в себе человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пьер Буаст- где все равны, там никто не свободен!  Николай Лесков-     понял, что можно жить злобой и равнодушием! (приблизительно) Елена Ситник -  берегите в себе человека!