17­летняя Дарья в осенние каникулы посетила Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей­усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна». Перед началом экскурсии Дарья позавтракала в местном кафе быстрого питания. Девушка зак...

17­летняя Дарья в осенние каникулы посетила Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей­усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна». Перед началом экскурсии Дарья позавтракала в местном кафе быстрого питания. Девушка заказала себе на первый завтрак следующие блюда и напитки: омлет с ветчиной, маленькую порцию картофеля фри, овощной салат и стакан «Кока­Колы». Определите: рекомендуемую калорийность первого завтрака, если Дарья питается четыре раза в день; реальную калорийность первого завтрака; количество углеводов в блюдах и напитках, а также отношение поступившей с пищей углеводов к их суточной норме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет калорийности представленных блюд