Сообщение на тему"Первая помощь при отравлении ядовитыми грибами"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если после употребления в пищу грибов появились признаки отравления, то необходимо срочно вызвать врача. До его прихода рекомендуется постельный режим и обильное питьё. Пить можно холодную воду, холодный крепкий чай. Также можно применить активированный уголь.Выздоровление при правильном лечении и своевременном обращении к врачу наступает обычно через сутки.