Сообщение народный оркестр помогите!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оркестр русских народных инструментов Оркестр – это группа музыкантов, играющих на различных инструментах. Репертуар русских народных оркестров включает обычно обработки русских народных песен и переложения сочинений, написанных для других составов, но также и произведения, написанные специально для них. Современные оркестры русских народных инструментов — серьёзные творческие коллективы, выступающие на крупнейших концертных площадках в России и за границей. Оркестр русских народных инструментов включает в свой состав инструменты семейства домр и балалаек, а также гусли, баяны, жалейки и другие русские народные инструменты.
Гость
ркестр, включающий в свой состав инструменты семейства домр и балалаек, а также гусли, баяны, жалейки и другие русские народные инструменты.