Сообщение о человеке который обладает внутренней дисциплиной!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек обладающий внутренней дисциплиной как правило сдержанный. Этот человек очень разумен и поступает по жизненому принцепу, так чтобы не нарушить игроманию жизни. Иметь дисциплина это очень важно Так как этот поможет в дальнейшей реализации душевного проникновением к человеку и дальнейшему покорению своей цели.Дисциплиной обладает лишь избранным и невоспитанный человек это человек никогда не поднимает руку на беззащитного а наоборот защитить его всеми своими силами.