Сообщение о любой стране по плану 1) Название страны 2) На каком материке наход?

Сообщение о любой стране по плану 1) Название страны 2) На каком материке наход??тся 3) Крупные реки,озера,моря 4) Достопримечательности 5) Чем привлекло внимание ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Россия 2) Евразия 3) Реки: Волга, Ока, Лена, Амур, Днепр     Озера: Ладожское, Онежское, Байкал      Моря: Белое, Охотское, Баренцево, Чёрное, Азовское, Каспийское, Японское, Берингово, Карское 4) Храм Василия Блаженова, Московский Кремль, Смоленский Кремль, Лосиный Остров 5) Ну это уже сам придумай что-нибудь;)