Сообщение о профилактике нарушений артериального давления. За ранее спасибо, жду скорого ответа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеческом организме кровь является важным компонентом. Ее функция – доставка кислорода и веществ, питающих каждую клетку, все внутренние органы и, конечно, мозг. Если человек ничем не болеет, то оборот крови в кровеносных сосудах ничем не отягощен, кровь разносится по всему телу без препятствия. Исследования показывают, что на данный момент больше, чем 25% населения Земли страдают от гипертонии.