Сообщение о Рональде Рейгане по предложенному плану: а. ) краткий биографический очерк; б. ) основные направления его внешней политики; в. ) внутренняя политика; г. ) итоги общественно-политической деятельности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родился в 1911 году в штате Илинойз, был актером, был губернатором в штате Калифорнии, дальше в 1981 году победил выборы на президента США, его основным конкурентом был - Д.Картер, отстоял 2 срока президентства, окончил срок 1989 году, в 1993 году обнаружили болезнь "Альцгеймер", в 2004 умер от пневмонии. 2. На урегулирования конфликтов в Ливии, урегулирование "Холодной войны". 3, Развитие оборонного комплекса страны, сокращение гос.расхода. 4. Окончание "Холодной войны", поднятие экономической ситуации в Америке.