Сообщение о взрыве в результате утечки бытового газа задание по ОБЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО и не больше одной тетрадной страницы пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранее сообщалось, что в результате взрыва ранения получили 10 человек. В МЧС основной версией взрыва считают утечку ... рассматривать в качестве приоритетной версии утечку бытового газа", - говорится в сообщении пресс-службы СК России.