Сообщение об одном представители обитающих в водоёмах. Помогите пожалуйста, очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмем рыбу любую, это сильно роль не играет. Рыбы как мы знаем дышат жабрами, глаза не имеют век. Кожа в виде чешуи, имеет железу которая выделяет слизь. Слизь играет важную роль так как она не допускает чтобы бактерии попадали на ее. Весной в рыб происходит нериес это период размножения. Ц многих рыб в это время происходит миграция.