Сообщение по биологии на тему самые необычные плоды мира 3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кокона Кокона – это тропический фрукт, который можно найти в горных районах Южной Америки. Он растет на небольших кустарниках, причем вырастает очень быстро. 3а 9 месяцев из семян можно получить фрукты, а еще через 2 месяца они окончательно созреют.Плоды очень похожи на ягоды, и бывают красного, оранжевого и желтого цветов. Внешне они очень похожи на помидоры, а на вкус представляют собой нечто среднее между помидором