Сообщение по информатике на тему: "Зачем мне нужен компьютер?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы им пользаваться
Гость
Компьютер был создан очень давно и щас таких компьютеров очень много.А использую я его для того что б общаться,договариваться с друзьями о встрече или какой нибудь поездке.В двадцать первом веке компьютер нужен каждому человеку,за исключением пожилых бабушек и дедушек,и бывает так что и они его используют.Потому что сейчас как раньше люди не гуляют,а раньше компьютеров не было,веселились как могли.Каждый человек использует его по разному кто для работы,а кто то для учебы.Ну а мне он нужен конечно же для учебы и в будущем понадобится и для работы.