Сообщение по роману "Герой нашего времени", Печорин и Мери. 1) Почему Печорин затевает игру с Мери? 2) Какие действия у Печорина вызывают ненависть Мери? 3) Почему Печорин отказывается жениться на Мери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому что Печорин хочет показать свое превосходство над Грушницким 2) Ненависть вызывает у Мери то, что он просто заигрывал с ней, но дальше ничего не хотел. И в конце так прямо и сказал ей, что не любил ее. Вот это и вызвало ненависть. 3) Ответ на фото.