Сообщение про любую профессию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бо́ндарь — ремесленник, выделывающий бочки, иногда мастер по изготовлению корабельных мачт. Ремесло называют Бондарство. Ранее оно имело повсеместное распространение, однако в XX веке почти повсеместно сошло на нет.
Гость
Профессия-это должность на которую и ради которой вы должны трудиться! Есть много разных профессий.Я расскажу про профессию швеи! Швея-Тот человек который шьёт (вышивает,зашивает). Швея должна трудиться чтобы на одежде которую она шьёт не было дырок.Швея должна целыми днями шить одежду.Если-бы не швеи все люди ходили бы голыми!