Сообщение про товар шампунь clear men

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм интересно. Но если так то... Надо написать кем создано, когда создано, при каких обстоятельствах, кто сейчас производит, что изменилось в компании с начала производства, чем может выделиться на фоне конкурентов. Но в целом бредовое сообщение. :D
Гость
Давайте возьмем шампунь Глубокое очищение 2 в 1 с активированным углем и мятой. Как известно он сейчас очень популярен среди мужчин. Так вот - как он "работает"  Формула: Комплекс Nutrium 10, входящий в состав, — это насыщенная смесь 10 питательных веществ и растительных активных компонентов. Эффект:При регулярном применении активируется естественный защитный слой кожи головы против перхоти, позволяя вам гарантированно защищаться от перхоти.