Сообщение содержит 6 страниц на каждой из которых по 40 строк в каждой строке 60 символов информационный объём сообщения составило 28800 байт опредилите сколько двоичных разрядов было использовано для кодирования каждого символ...

Сообщение содержит 6 страниц на каждой из которых по 40 строк в каждой строке 60 символов информационный объём сообщения составило 28800 байт опредилите сколько двоичных разрядов было использовано для кодирования каждого символа этого сообщения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6×40×60=14400 символов 28800:14400=2 байта на символ 2 байта = 16 битов Ответ=16