Сообщения о бактериях 1 класс Помогите пожалуйста Зарание СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии- очень маленькие организмы обитающие везде, и даже в нас! Бывают хорошие бактериии плохие, хорошие убирают гразь из нашего организма, помогают вам чувствовать себя лучше. А плохие разрушают ваше тело изнутри, но их не стоит боятся, потому что хороших бактерий намного больше! Занимаюсь генной инденерией, никогда бы не подумал что такое напишу, сын в восторге.
Гость
бактерии это маленькие существа как и микробы они очень вредные для человека и как сухарики ролтон  и так далее