Sooss!!!!!!Пожалуйста помогите написать сочинение по обществознанию на тему "Плохие государственные деятели избираются хорошими гражданами, не участвующими в голосовании". Ж. Примо
Ответ(ы) на вопрос:
многие задаются вопросом, почему же в государственных выборах побеждают "плохие государственные деятели".? виною этом является коррупция, подкуп избирателей, фальшивы бюллетени и т.д.