Сооставить 6предложение со словами умеет кататься.не умеет кататься 3 с таким 3 с другим зарание спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умею кататься на скейтборде.Мама не умеет кататься на роликах.Моя подруга умеет кататься на коньках.Коля не умеет кататься на велосипеде.Миша умеет кататься на сноуборде.Папа не умеет кататься на лыжах.
Гость
Моя систра не умеет кататься на коньках.
Мой папа не умеет кататься на лыжах.
Моя подруга не умеет кататься на роликах.
Мой папа умеет кататься на велосипеде.
Моя систра умеет кататься на самокате.
Моя подруга умеет кататься на сноуборде.