Соотнеси басни с недостаткам характера человека Ворона и Лисица Мартышка и Очки Стрекоза и Муравей. Квартет Кукушка и Петух. Зеркало и Обезьяна Бездарность Тщеславие Самомнение Невежество Лень Лицемерие Пожалуйста пом...

Соотнеси басни с недостаткам характера человека Ворона и Лисица Мартышка и Очки Стрекоза и Муравей. Квартет Кукушка и Петух. Зеркало и Обезьяна Бездарность Тщеславие Самомнение Невежество Лень Лицемерие Пожалуйста помогите завтра сдавать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупость невежество хитрость