Соотнеси даты ,указанные на ленте времени ,Со следующими событиями .1) заговор прот

Соотнеси даты ,указанные на ленте времени ,Со следующими событиями .1) заговор против Андрея Боголюбского ,2 ) первое упоминание в летописях о Москве .3 Андрей Боголюбский стоновится киевским князем 4) строительство первого Московского деревянного кремля 5) обособления Ростово -Суздальской земли Учебника нет .Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1174 2) 1147 3) 1157 4) 1156 5) 1132