Соотнеси день масленичной недели и его название: Понедельник Разгуляй Вторник Проводы Среда Тещины вечерки Четверг Золовкины посиделки Пятница Заигрыш Суббота Лакомка Воскресенье ...

Соотнеси день масленичной недели и его название: Понедельник Разгуляй Вторник Проводы Среда Тещины вечерки Четверг Золовкины посиделки Пятница Заигрыш Суббота Лакомка Воскресенье Встреча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понедельник- Встреча Вторник-Заигрыш Среда-Лакомка Четверг-Разгуляй Пятница-Тещины вечерки Суббота-золовкины посиделки Воскресенье-проводы