Соотнеси название группы животных с её представителями черви моллюски иглокожие ракообраззные1.беззубка2.пиявка3.мокрица4.морской еж5.краб6.перловица7.морская звезда8.дождевой червь

Соотнеси название группы животных с её представителями черви моллюски иглокожие ракообраззные 1.беззубка 2.пиявка 3.мокрица 4.морской еж 5.краб 6.перловица 7.морская звезда 8.дождевой червь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 маллюски 2 черви 3 ракообразние 4 иглокожие 5 ракообраззные 6 маллюски 7 иглокожые 8 черви