Соотнеси названия сладостей и значения этих слов в том языке, из которого они пришли в нашу речь? 1) конфета а) медовое яблоко, варенье из айвы 2) мармелад б) приготовленное лекарство 3) вафля в) круглый хлеб 4) карамель...

Соотнеси названия сладостей и значения этих слов в том языке, из которого они пришли в нашу речь? 1) конфета а) медовое яблоко, варенье из айвы 2) мармелад б) приготовленное лекарство 3) вафля в) круглый хлеб 4) карамель г) пчелиные соты 5) торт д) сахарный тростник А) 1г, 2б, 3а, 4д, 5в Б) 1г, 2в, 3д, 4а, 5б В) 1б, 2а, 3г, 4д, 5в Г) 1б, 2г, 3д, 4а, 5в Д) 1б, 2г, 3а, 4в, 5д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) надеюсь помог? Тут нужно 20 букв чтобы отправить ответ!
Гость
Ответ будет В) 1б, 2а, 3г, 4д, 5в