Соотнеси объявления, которые могли бы дать персонажи басен Л. Н. Толстого, и названия произведений. 1.Оказываю услуги неблагодарным хищным зверям по доставанию костей из пасти . 2.Оказываю услуги по спасению хищников от охотник...

Соотнеси объявления, которые могли бы дать персонажи басен Л. Н. Толстого, и названия произведений. 1.Оказываю услуги неблагодарным хищным зверям по доставанию костей из пасти . 2.Оказываю услуги по спасению хищников от охотников. 3. Высиживаю змеиные яйца . названия басен А. Курица и ласточка. Б. Лев и мышь. В. Волк и журавль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.Б 3.А Соотнеси объявления, которые могли бы дать персонажи басен Л. Н. Толстого, и названия произведений. 1.Оказываю услуги неблагодарным хищным зверям по доставанию костей из пасти . 2.Оказываю услуги по спасению хищников от охотников. 3. Высиживаю змеиные яйца . названия басен А. Курица и ласточка. Б. Лев и мышь. В. Волк и журавль.