Соотнеси понятия и их определение 1)сумма расходов на организацию производства товара 2)последовательность операций, превращающих сырьё в готовый товар 3)все, что необходимо для производства товара 4)разница между расходами на ...
Соотнеси понятия и их определение 1)сумма расходов на организацию производства товара 2)последовательность операций, превращающих сырьё в готовый товар 3)все, что необходимо для производства товара 4)разница между расходами на организацию производства и выручкой от продажи товара определения: А) ресурсы..... Б)прибыль.... В)затраты... .Г)технология
Ответ(ы) на вопрос:
1. В 2. 7 3. А 4. Б это же легко )