Соотнеси профессию с отраслью экономики. Впиши в таблицу соответствующие номера. В строке ответа запиши ещё одно название професии, которая востребована в обеих отраслях. 1) Каменщик 2) Плотник 3) Агроном 4) Маляр 5) Крановщик ...

Соотнеси профессию с отраслью экономики. Впиши в таблицу соответствующие номера. В строке ответа запиши ещё одно название професии, которая востребована в обеих отраслях. 1) Каменщик 2) Плотник 3) Агроном 4) Маляр 5) Крановщик 6) Тракторист 7)Комбайнер 8) Ветеринар Строительство: Сельское хозяйство:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строительство: 1) Каменщик; 2) Плотник; 4) Маляр; 5) Крановщик. Сельское хозяйство: 3) Агроном; 6) Тракторист; 7) Комбайнер; 8) Ветеринар.